ФПК и ППК «КГУ» продолжает набор на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по внебюджетным программам

Без рубрики

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

  1. Программа профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность» (квалификация: «Специалист в области охраны труда и промышленной безопасности») в объеме 502 часов, период обучения : с 19 апреля  2021 г. по 30 июня 2021 г.
  2. Программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование. Олигофренопедагогика», в объеме 802 часов.: период обучения: с 03 апреля 2021 г. по 28 декабря    2021 г.
  3. Программа профессиональной переподготовки: «Менеджмент в образовании» в объеме 540 часов, начало обучения- 14 мая 2021 г.
  4. Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования» в объеме 549 час., период обучения с 01 апреля 2021 г. по 30 ноября 2921 г.
  5. Программа повышения квалификации «Контрактная система закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (44 ФЗ), в объеме 120 час.
  6. Программа повышения квалификации «Безопасность и охрана труда», в объеме 72 часов. Программа осуществляется с учетом основных изменений по охране труда в 2021 году.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Форма обучения — очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучающиеся, успешно освоившие программу профессиональной переподготовки и прошедшие итоговую аттестацию, получают ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ установленного образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.

Обучающиеся, освоившие программу повышения квалификации, получают УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ установленного образца,  действительное для аттестации на территории РФ.

Образовательная деятельность университета ли­цен­зи­ро­вана в со­от­ветс­твии с требованиями ФЗ — 273 от 29.12.12 г. «Об об­ра­зо­ва­нии в Российской Федерации».

Список документов,  необходимых для зачисления на обучение по программам профессиональной переподготовки или повышения квалификации:

  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
  • копия паспорта;
  • копия свидетельства о браке,  если после получения диплома изменена фамилия
  • копия СНИЛСа

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

По вопросам зачисления на курсы   обращаться в деканат ФПК и ППК Курского государственного университета по адресу  г. Курск, ул. Радищева,33,  ауд. 77а (3-ий этаж главного корпуса); тел. (4712) 70- 09- 63; email: fpkkursksu@yandex.ru

Прием заявок и документов для зачисления осуществляется  ежедневно с 9 ч. до 17 ч.