Уважаемые коллеги! ФПК и ППК совместно с Дефектологическим факультетом начинает реализацию программы профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Без рубрики

📝Начало обучения: октябрь 2022 г.

Цель программы – развитие (совершенствование) компетенций в области специального (дефектологического) образования, а именно: психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации, в том числе в условиях интегрированного и инклюзивного образования.

Содержание программы представлено дисциплинами, направленными на изучение основных теоретических положений в области психолого-педагогического сопровождения лиц с ОВЗ.

Программа является практико-ориентированной:  готовит слушателей к организации коррекционно-развивающей, консультативно-диагностической, профилактической деятельности в рамках психолого-педагогического сопровождения, к решению типовых задач психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях специального и инклюзивного образования.

В результате успешного освоения программы слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Подробнее…

Справки

  • по тел: +7(4712) 70-09-63
  • эл. почте: fpkkursksu@yandex.ru
  • группа ВК: ФПК и ППК КГУ